Verwaltung

Verwaltung

Isabella Knauer

Zahnmedizinische Fachassistentin (ZMF)

Rezeption / Professionelle Patientenbetreuung / Ansprechpartnerin für unsere überweisenden Zahnärzte

Tel: 0 91 91/3 41 50 0

Fax: 0 91 91/3 41 50 11

isabella.knauer@32schoenezaehne.de
Liste der besuchten Fortbildungen

Elke Gubanow

Zahnmedizinische Verwaltungsassistentin (ZMV)

Rezeption / Professionelle Patientenbetreuung / Abrechnung

Tel: 0 91 91/3 41 50 0

Fax: 0 91 91/3 41 50 10

elke.gubanow@32schoenezaehne.de
Liste der besuchten Fortbildungen

Janine Denzler

Fortgebildete Zahnmedizinische Assistentin

Rezeption / Verwaltung / Professionelle Patientenbetreuung


janine.denzler@32schoenezaehne.de
Liste der besuchten Fortbildungen

Anne Schubert

Verwaltungsangestellte

Rezeption / Verwaltung / Archiv

Tel: 0 91 91/3 41 50 0

Fax: 0 91 91/3 41 50 10

a.schubert@32schoenezaehne.de
Liste der besuchten Fortbildungen

Sabine Weimann

fortgebildete Zahnmedizinische Assistentin in Ausbildung zur Zahnmedizinischen Verwaltungsassistentin

Abrechnung / Heil- und Kostenpläne

Tel: 0 91 91/3 41 50 0

Fax: 0 91 91/3 41 50 11

s.weimann@32schoenezaehne.de
Liste der besuchten Fortbildungen

Michaela Neger

Kaufm. Leitung / Personalleitung / Versicherungskorrespondenz

prakt. Betriebswirtin (KA)

Tel: 0 91 91 / 3 41 50 22

Fax: 0 91 91 / 3 41 50 44

m.neger@32schoenezaehne.de
Liste der besuchten Fortbildungen